Island Love

Объявление


Реклама:
Ощути дыхание улиц большого города.bleach nonsense. .Yuri .Girls onlyTainted World
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
2 июня
Время: 9.00-12.00
Администраторы:
Mitsuko
Модераторы:
Lau Tao; Gracia
Объявление:
Идет набор модераторов и игроков

Некоторые разделы форума скрыты для Гостей
Новости:
Открылись 3 конкурса среди игроков. Так же для гостей начала действовать акции "Лентяево" и "Ищем руководство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island Love » Флешбек » Первый день на острове


Первый день на острове

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Лау Тао, Митсуко Оттокони
Время идата: 29 мая, около 5 часов вечера
Краткое описание: И вот когда весь персонал будущего лагеря собран бунгало построены, а все отдыхающие уже собирают чемоданы, вожатым пора уже прибыть на место работы, дабы подготовить всё необходимое. Когда их привозят на остров им дают свободный вечер и что ещё молодым вожатым делать, как ни знакомиться друг с другом.

0

2

Девушка стояла на берегу океана и смотрела на горизонт. Песчаный песок приятно грел ноги. Солнце яркое и теплое нежно ласкал кожу девушки. Здесь как в Раю. Но скоро приедут дети и тогда все начнется. А пока тут еще скучновато. Интересно, какие они? Избалованные богатством и славой своих родителей или же обычные молодые люди, которые приехали расслабиться. И ведь они совсем не знают что их тут ожидает. Девушка присела на песок и обняла руками колени. Здесь она чувствовала единение с природой. Но ей еще предстоит знакомство с другими вожатыми. И это ее немного нервировало. Ведь их сюда наняли с определенной целью. И зачем я сюда поехала? лежала бы сейчас где-нибудь на пляже и не думала о работе. Нет. Там я бы заскучала. Так что надо собраться и показать себя с наилучшей стороны.

0

3

И вот настал тот день, когда Тао наконец привезли на остров, где уже черз пару дней должно было начаться то безумие, о котором богатенькие "папики" и "мамики" даже не подозревали, отправляя на этот "райский" остров своих чад. Поскольку деректор лагеря был давним другом парня, то ему довелось покапаться в личных делах будущих отдыхающих и он уже представлял с кем ему предстояло работать. Посмотрев на личные дела этих ребят, парень уже предполагал, что, как минимум, половина из них сексуально озабочны. Будь то обычный лагерь, оно бы было проблемно. Но только не здесь... Здесь оно бло только к лучшему. Конечно, это была редкостная авантюра и Лау могли посадить за работу здесь, но это его ничуть не колышело.
И вот, оставив свои вещи в своём новом доме и, распащавшись со своим другом, а по совместительству директором лагеря, Тао направился осматривать окрестности и знакомиться с остальным персоналом, ведь с ними ему придётся быть коллегами на протяжении 3 месяцев, а если затея удастся, то, возможно и следующим летом. И вот, прогуливаясь по пляжу, будучи погружённым в размышления и предвкушения. Лау заметил девушку сидящую на песке. Хм... Она наверное вожатая... Думаю стоит познакомиться. Не дого думая, Тао подошёл к девушке и протянул руку.
-Привет я Лау. Вожатый, по-моему, первого отряда. - Парень добродушно улыбнулся. Его глаз, как обычно, небыло видно.

Отредактировано Lau Tao (2010-07-14 19:42:47)

0

4

Девушка прикрыла глаза и наслаждалась тишиной как над ее головой раздался чей-то голос.
-Привет я Лау. Вожатый, по-моему, первого отряда.
Митсуко посмотрела на говорившего. Молодой человек, достаточно привлекателен. Интересно, а между вожатыми могут быть отношения в плане секса? Через секунду. О чем я думаю? Я приехала работать. Но...соблазн велик. Девушка улыбнулась и встала на ноги.
- Привет. Я Митсуко. Я вожатая второго отряда. Рада познакомится.
Митсуко посмотрела на протянутую руку и с удовольствием ее пожала. Интересно...какого цвета у него глаза.

0

5

Когда девушка встала на ноги Лау внимательно осмотрел её. Достаточно высокая девушка, которая была, конечно же, ниже парня, но не сказать, что она была ему по пояс. Довольно таки привлекательной внешности. И кто знает, может будь они сейчас на большой земле, Тао предложил бы ей заняться сексом, но сейчас они находились на острове, хотя и не на таком безупречном, как представляли его себе родители, отправляющие сюда своих детей. Ведь если учесть, какая была плата за попадание в лагерь, то перед детьми вожатые должны были бы ползать на корачках, но не тут то было.... Но, по-моему,я отошел от темы... Наконец услышав ответ своей новой знакомой, Лау ещё шире расплылся в своей лисьей улыбке. К сожалению, даже когда он и хотел сделать добрую улыбку, у него выходила какая-то хитроватая, но что сделать, против природы не попрёшь...
-Привет. Я Митсуко. Я вожатая второго отряда. Рада познакомится. - сказала  девушка и пожала руку китайца. Когда с рукопожатием было покончено, Лау огляделся вокруг. Хм... Странно, что остальные вожатые не на пляже... Где же они все попрятались? Но потом вернувшись в реальность он повернулся лцом к Митсуко.
-Хм... Может пойдём пройдёмся, а то стоять на одном месте - это тупо, ты не находишь? - недожидаясь ответа прень направился по направлению вдоль берега. Когда девушка наконец догнала его он снова улыбнулся и обратился к ней.
-И откуда ты, Митсуко? Из Японии, небось? - на этот раз улыбка уже была чисто хитрой, ведь Тао видел личные дела не только будущих "отдыхающих", но и вожатых...

0

6

Девушка стояла и улыбалась молодому человеку и тут он улыбнулся. Или это была не улыбка, а ухмылка? Ну может он по другому не умеет улыбаться. Девушка была рада увидеть хотя бы кого то из вожатых, потому что за все время пока она здесь находилась, она не встретила ни одного из них.
-Хм... Может пойдём пройдёмся, а то стоять на одном месте - это тупо, ты не находишь?
Митсуко удивленно посмотрела на него.
- Тупо? Почему? Разве тебе не нравится здесь? Смотри как красиво. Море, пальмы, песок такой теплый. Но если тебе не нравится, можем и пройтись. Я не против.
-И откуда ты, Митсуко? Из Японии, небось?
- Да, именно оттуда. Я из Токио.
Если он думает что самый умный, то он ошибается. Может у него есть связи тут, но он такой не один. Девушка не стала открывать своей маленькой тайны.

0

7

Судя по всему очередное предложение китайца сильно удивило его собеседницу и новую знакомую, которая, судя по всему не собиралась покидать занятое ей место на золотистом песочке пляжа. Солнце уже понемногу кланилось к закату и постепенно начинало краснеть. -Ага ещё бутылко дорогово французского вина... Хотя нет мне больше по вкусу что-то из Южноамериканский, так что скажем дорогово хм... Аргентинского вина и я помру от романтики. - конечно же Лау мог поухаживать за девушкой, но вот романтика ему бысто наскучивала. Единственное, что его интересовало это физическое удовлетворение. Но вот Митсуко вернула парня "в эту реальность" наконец ответивна его вопрос:
- Тупо? Почему? Разве тебе не нравится здесь? Смотри как красиво. Море, пальмы, песок такой теплый. Но если тебе не нравится, можем и пройтись. Я не против. - После этих слов Лау рассмеялся и похлопал японку по плечу. - О да... 5 баллов ей. Действительно, кому не нравиться такая обстановка... Тока, по-моему, она сейчас решит, что я псих... Думаю стоит ответить... - немного успокоившись лау попытался принять практически серьёзное выражение рожи лица и ответил:
-Нет... Мне всё нравиться, только вот сидеть на одном месте я считаю неинтересным. Мне быстро это наскучивает, только если меня всё не задалбало и мною не завладела матушка-лень... - но после его усмешек Митсу ответила и на последующий его вопрос.
-Хм.. Понятно... А я вот, из Китая, но китай большой, так что скажу немногим поточнее... Я из Шанхая, хотя искать кого-то в Шанхае с моим именем и фамилией всё равно что искать иголку в стогу сена... Хотя.. Я знаю людей, которые находили иголку в стагу сена... Но, думаю сейчас н об этом... - Законзив свой небольшой монолог, судя по всему, с собой, Лау взглянул на воду и улыбнулся, будто лис. Зайдя где-то чуть выше щиколотки, парень махнул ногой и облил свою собеседницу с ног до головы, после чего так рассмеялся, что сам не устоял на ногах и завалился в море. Но можно было подумать, что подение огорчит парня, но Тао был не из тех людей. Он лишь ещё сильнее рассмеялся.

0


Вы здесь » Island Love » Флешбек » Первый день на острове