Island Love

Объявление


Реклама:
Ощути дыхание улиц большого города.bleach nonsense. .Yuri .Girls onlyTainted World
Погода и время:
Лето
+28 градусов по Цельсию.
Ясно.
2 июня
Время: 9.00-12.00
Администраторы:
Mitsuko
Модераторы:
Lau Tao; Gracia
Объявление:
Идет набор модераторов и игроков

Некоторые разделы форума скрыты для Гостей
Новости:
Открылись 3 конкурса среди игроков. Так же для гостей начала действовать акции "Лентяево" и "Ищем руководство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island Love » Беседка » флуд №1


флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Mitsuko
*в небольшой капле* Да тебе похоже нравится? *ухмыльнулся и обняв за талию, прижал к себе* Я немного проголодался... *наклонился к её шее и провёл по ней языком, вдыхая носом воздух* Я чувствую этот чудесный запах... Я слышу, как кровь течёт по твоим венам... *Алукард резко вонзил клыки в её шею и начал очень медленно высасывать кровь, правой рукой поглаживая её бедро*

0

182

Alucard
*когда вампир впился зубами ей в горло у девушки расширились глаза, а из горла вырвался сладкий стон*

0

183

Mitsuko
*начал руками массировать её грудь, не отрываясь от шеи*

0

184

Alucard
*часто задышала, одной рукой обхватила шею вампира и прижала к себе еще ближе*

0

185

Mitsuko
*перестал сосать кровь, и вынув клыки, провёл языком по шее девушки и ухмыльнулся* Ммм.... Вкусно... *прижал к стенке шкафа и начал медленно раздевать её*

0

186

Alucard
*чуть приоткрыла глаза* ммм? *глаза потемнели от удовольствия* что ты надумал?

0

187

Mitsuko
Увидишь... *ухмыльнулся* Всё-таки кровь девственницы ни с чем не сравнить... *снял с неё топик и лифчик, принялся за шорты*

0

188

Alucard
- о нееет...не надо...*пытается натянуть на себя шорты*

0

189

Mitsuko
*не даёт ей этого сделать* Это ещё почему? *спустил с неё шорты и трусики и начал рукой поглаживать её киску* От меня не убежишь...

0

190

Alucard
- мяу...*сдвинула ноги чтобы вампир не залез туда* не надо...пожалуйста...*прикусила губу от удовольствия*

0

191

Mitsuko
*легонько шлёпнул её по попе* Бессмысленно... *повелительным голосом* На колени.

0

192

Alucard
- чтооо? да как ты...*взглянула в глаза вампиру и встала на колени*

0

193

Mitsuko
*ухмыльнулся и расстегнул ширинку, дав свободу своему уже стоящему члену* Думаю, ты знаешь, что делать. *Прислонил его к её рту* Только не кусайся.

0

194

Alucard
*сглотнула, потом взяла член парня в руку и язычком провела от корня до головки...затем обратно* мммм...*взяла в рот и начала нежно посасывать не забывая работать язычком*

0

195

Mitsuko
Да, милая, вот так... Продолжай... *немного подался вперёд, продвигая свой член глубже ей в рот*

0

196

Alucard
*продолжила ласкать член парня помогая себе рукой, а второй полезла к себе между ног*

0

197

Mitsuko
*усмехнулся и несильно хлопнул девушку по руке, которой та полезла себе между ног* Нет уж, милая, оставь эту часть себя мне. *подался вперёд, проталкивая свой член в горло Мицуки, и кончил ей в рот.* Да ты молодец... Давай-ка теперь очисти его.

0

198

Alucard
*девушка начала слизывать остатки спермы с члена парня*

0

199

*когда она закончила, Алукард ухмыльнулся и убрав свой член, застегнул ширинку* На сегодня хватит. Буду заниматься тобой постепенно *подмигнул и исчез*

0

200

*девушка повалилась на пол и сжавшись в комочек уснула*

0

201

- мррр...

0

202

О госпаде... что за кошмар?!! Зоофилия!!!!

0

203

Shisui Ne / 酒々井ネ
- вот где ты шлялась??? нет бы помочь мне убежать от него((((

0

204

Mitsuko
Чего???!! *О* Вернись сюда, сука Алукард!!!!!!!*пляшет с коктелем молотова*

0

205

Shisui Ne / 酒々井ネ
- хик))) опоздала) он уже давно ушел....*смеется*

0

206

Ат сука... На кол, на кол!!!!!!!!!!!

0

207

Shisui Ne / 酒々井ネ
зачем же так сразу-то? тем более не поможет)))

0

208

Mitsuko
Привет)) Я приехала наконец)

0

209

В нашем деле все поможет...
Lilit
Ку)

0

210

Shisui Ne /  酒々井ネ
Прив)

0


Вы здесь » Island Love » Беседка » флуд №1